+7 (495) 215-00-18

Новости

Декоративные водоразбавляемые краски finntella® GOLDI, SILVERI, KUPARI, ALUMIINI

Декоративные водоразбавляемые краски

finntella® GOLDI, SILVERI, KUPARI, ALUMIINI

 

Для оформления и декорирования стен и потолков, плинтусов и молдингов, фасадов, арок и колонн, предметов декора и мебели внутри и снаружи помещения. Могут наноситься на гипс и пенопласт.

Придают обработанной поверхности металлизированный эффект.

 

Создать уникальный интерьер и авторские предметы декора, преобразить и сделать существующий интерьер неповторимым, можно используя любую из красок серии finntella® EURO DECO и различные приемы декорирования - роспись, патинирование (состаривание) и другие.

 

Патина – это красивейший декоративный прием, позволяющий подчеркнуть фактуру изделия и красоту очертаний, реализовать собственные творческие задумки и превратить обыкновенные изделия в вещи, наделенные собственным характером.

 

Применяя декоративные краски GOLDI, SILVERI, KUPARI, ALUMIINI можно получить эффект серебряной, золотой или медной патины на дереве или металле (углы, кромки и ребра мебели, люстры, бра, подставки, подсвечники и прочее).                                                                                           

 

Возможность колеровки этой декоративной серии позволяет оформлять мебель любого цвета и легко подобрать сочетающийся с ней оттенок патины.

finntella.com
При использовании данного текста просим вас указать ссылку на первоисточник.

Назад к списку материалов