+7 (495) 215-00-18

Новости

Воск ECO WAX

Воск-пропитка ECO WAX разработана по финской технологии, защищает древесину от влаги и сырости, от плесени, грибка, резкой смены температур.

Глубоко проникая в поры дерева ECO WAX уплотняет их, и предотвращает растрескивание дерева.  Создает надежное долговечное покрытие. Сохраняет первоначальный цвет древесины. ECO WAX это воск - пропитка для саун, бань, деревянных интерьеров, детских комнат, а также для наружной обработки древесины, фасадов домов, беседок, мебели, деревянных заборов, искусственного и натурального камня, кирпича, декоративных изделий из дерева, кожаных изделий.

Финляндия - страна экологически чистых материалов. ECO WAX на 100% состоит натуральных ингредиентов. Bio activ WAX от компании finntella® создаёт тонкую защитную пленку из природного воска и продлевает срок службы древесины, камня и изделий из кожи в пять раз. Биоактивные компоненты и фитонциды, содержащиеся в воске ECO WAX от компании finntella®, укрепляют иммунитет и улучшают настроение, делая вашу жизнь счастливой и комфортной.

 

finntella.com
При использовании данного текста просим вас указать ссылку на первоисточник.

Назад к списку материалов